ТСЖ Дом

ТСЖ. Конституция РФ

Каждый имеет право на жилище. Никто не может быть произвольно лишен жилища. Конституция РФ, Статья 40

Закон Законы, комментарии Новости Падение веры россиян в справедливый суд
Пятница, 28 Января 2011 09:46

Падение веры россиян в справедливый суд

Автор 
Оцените материал
(0 голосов)

19-13. 23.01.2011г. Рабочий настрой.

…в разговоре с общественниками всплыла еще одна острейшая проблема — катастрофическое падение веры россиян в справедливый суд.

Дмитрий Медведев, президент России: «Никакого правового государства у нас не будет, если руководители любого уровня, начиная от президента и заканчивая сельским старостой, будут поучать, требовать давить на суд. Надо сделать так, чтобы суд был максимально независим от властей и в то же время абсолютно зависим от общества.

Судьи — это не замкнутая корпорация. Мы что, не знаем, что судьи взятки берут? Берут! Кого проще поймать за руку, милиционера или судью? Конечно, милиционера, следователя, прокурора, государственного гражданского служащего. Судью пойдите, поймайте!».

Дмитрий Медведев обещал продумать механизмы, позволяющие контролировать ситуацию внутри судебной корпорации корректными конституционными способами, передает НТВ… http://itogi.ntv.ru/news/20943/

Прочитано 3270 раз Последнее изменение Вторник, 03 Мая 2011 17:02
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии
ТСЖ Дом.ру

На портале ТСЖДом.ру всего за несколько минут Вы можете бесплатно создать полноценный сайт для ТСЖ или ЖСК. Для создания сайта ТСЖ Вам нужно просто зарегистрироваться

Электронное периодическое издание "Информационный портал ТСЖ Дом.ру". Свидетельство: Эл № ФС77-45942 от 22 июля 2011 года.

ТСЖ Дом: Закон Законы, комментарии Новости Падение веры россиян в справедливый суд