ТСЖ Дом

ТСЖ. Конституция РФ

Каждый имеет право на жилище. Никто не может быть произвольно лишен жилища. Конституция РФ, Статья 40

Мероприятия Особой темой на Всероссийском семинаре в Санкт-Петербурге 19 марта 2015, стала проблема возврата собственникам общедомового имущества.
Среда, 25 Марта 2015 21:43

Особой темой на Всероссийском семинаре в Санкт-Петербурге 19 марта 2015, стала проблема возврата собственникам общедомового имущества.

Автор 
Оцените материал
(0 голосов)

Особой темой, прошедшего 19 марта 2015 в Санкт-Петербурге Всероссийского семинара "Развитие общественного контроля в сфере ЖКХ как путь улучшения ситуации в жилищно-коммунальной сфере", стала проблема возврата собственникам общедомового имущества. 

В ходе селекторной связи с участниками совещания вице-губернатор Санкт-Петербурга И.Н.Албин заявил,

что город принял решение о начале процесса возврата чердаков и подвалов, принадлежащих Санкт-Петербургу, в общую долевую собственность жителей

В ходе форума участники из 20 регионов страны сформулиоровали целый ряд предложений по совершенствованию законодательства и правоприменительной практики.В ближайшее время будет подготовлена резолюция, обобщающая предложения, которые будут направлены в Минстрой РФ, Росреестр, Государственную думу, Фонд содействия реформирования ЖКХ, Правительству Санкт-петербурга.

Выступление Андрея Пинчукова "Общее имущество в МКД. Возможности и права собственников".

Скачать прилагаемые к статье файлы:
Прочитано 4560 раз Последнее изменение Воскресенье, 19 Апреля 2015 21:21
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии
ТСЖ Дом.ру

На портале ТСЖДом.ру всего за несколько минут Вы можете бесплатно создать полноценный сайт для ТСЖ или ЖСК. Для создания сайта ТСЖ Вам нужно просто зарегистрироваться

Электронное периодическое издание "Информационный портал ТСЖ Дом.ру". Свидетельство: Эл № ФС77-45942 от 22 июля 2011 года.

ТСЖ Дом: Мероприятия Особой темой на Всероссийском семинаре в Санкт-Петербурге 19 марта 2015, стала проблема возврата собственникам общедомового имущества.