ТСЖ Дом

ТСЖ. Конституция РФ

Каждый имеет право на жилище. Никто не может быть произвольно лишен жилища. Конституция РФ, Статья 40

Новости В Костроме представители отделения "ВСЕ ДОМА" включены в состав координационного совета по молодежной политике при губернаторе
Пятница, 23 Ноября 2012 08:43

В Костроме представители отделения "ВСЕ ДОМА" включены в состав координационного совета по молодежной политике при губернаторе

Автор  В.Любимая
Оцените материал
(0 голосов)

Активисты проекта "ВСЕ ДОМА" приняли участие в совещании с первым заместителем губернатора Костромской области Алексеем Анохиным, по итогам которого отделение проекта было включено в состав координационного совета по молодежной политике при губернаторе Костромской области.

На совещании присутствовали представители департамента образования и науки Костромской области, а также представители Костромской областной организации общероссийской общественной организации «Российский союз молодежи», Костромской областной общественной молодежной организации инвалидов «Белый дельфин», Федерации детских и подростковых объединений Костромской области, костромской городской общественной организации «Мы», костромской городской общественной организации «Ассоциация студентов», региональной общественной организации «Костромская Лига Дебатов», костромского отделения межрегиональной общественной организации юных разведчиков, регионального отделения Всероссийской общественной организации «Молодая Гвардия Единой России», межрегиональной общественной организации содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства «ВСЕ ДОМА».

Одной из главных тем стало обсуждение создания Координационного совета по молодежной политике при губернаторе Костромской области. Главной целью создания является межотраслевая координация, а также содействие реализации государственной молодежной политики на территории Костромской области и координация деятельности по созданию возможностей для успешной социализации и эффективной самореализации молодых людей. Совет будет принимать участие в разработке и реализации молодежных программ и проектов Костромской области, создавать условия для инновационной деятельности молодых людей, вовлекать молодежь в активную общественную деятельность и социальную практику, участвовать в гражданско-патриотическом воспитании и формировать толерантность в молодежной среде. Перед Координационным советом будет поставлена задача информировать губернатора Костромской области о процессах, происходящих в сфере реализации государственной молодежной политики. В настоящее время Проект Положения о Координационном совете по молодежной политике при губернаторе Костромской области уже предложен на рассмотрение общественникам для внесения своих предложений и поправок.

Президиум Координационного совета возглавит Губернатор Костромской области – Ситников Сергей Константинович, который будет являться Председателем совета.

По предварительному согласованию в состав совета включают руководителя Костромского отделения Межрегиональной общественной организации содействия реформированию ЖКХ «ВСЕ ДОМА» Викторию Любимую. Также в совет войдут представители 17 различных детских и молодежных общественных организаций и других учреждений, организаций, предприятий, затрагивающих в процессе своей деятельности вопросы государственной молодежной политики Костромской области.

В ближайшее время состоится встреча губернатора Костромской области с представителями региональных общественных организаций и объединений по поводу организации работы Координационного совета.

Прочитано 3008 раз Последнее изменение Пятница, 23 Ноября 2012 09:47
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии

Электронное периодическое издание "Информационный портал ТСЖ Дом.ру". Свидетельство: Эл № ФС77-45942 от 22 июля 2011 года.

ТСЖ Дом: Новости В Костроме представители отделения "ВСЕ ДОМА" включены в состав координационного совета по молодежной политике при губернаторе