ТСЖ Дом

ТСЖ. Конституция РФ

Каждый имеет право на жилище. Никто не может быть произвольно лишен жилища. Конституция РФ, Статья 40

Закон Законы, комментарии Новости НП "ЖКХ Контроль" информирует. ВПП "Единая Россия" создан проект «Жители МКД»
Вторник, 05 Апреля 2022 00:00

НП "ЖКХ Контроль" информирует. ВПП "Единая Россия" создан проект «Жители МКД»

Автор 
Оцените материал
(0 голосов)

Депутат ГосДумы России Разворотнева С.В. возглавила  мобилизационный проект ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» «Жители МКД». Проект для  работы со "старшими по домам». Его цель – объединить жилищных активистов по всей стране в единую сеть и дать им возможность эффективно управлять своим домом, конструктивно обсуждать с органами власти и коммунальными предприятиями возможности по улучшению проживания в МКД. Проект будет включать: информационное сопровождение, организационную и правовую поддержку жилищных активистов и не только. 

В настоящее время проходит утверждение кандидатур на должности координаторов мобилизационного проекта (и направлений внутри него) на региоанльном уровне. 
Проект открывает возможность наладить еще более тесное взаимодействие с РИК ВПП ЕР и органами исполнительной власти, а также подедржать коллег – экспертов РЦОК ЖКХ, сообщает руководитель центра "ЖКХ Контроль" Костромской области Андрей Пинчуков.

Прочитано 645 раз Последнее изменение Среда, 20 Апреля 2022 21:21
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии
ТСЖ Дом.ру

На портале ТСЖДом.ру всего за несколько минут Вы можете бесплатно создать полноценный сайт для ТСЖ или ЖСК. Для создания сайта ТСЖ Вам нужно просто зарегистрироваться

Электронное периодическое издание "Информационный портал ТСЖ Дом.ру". Свидетельство: Эл № ФС77-45942 от 22 июля 2011 года.

ТСЖ Дом: Закон Законы, комментарии Новости НП "ЖКХ Контроль" информирует. ВПП "Единая Россия" создан проект «Жители МКД»