ТСЖ Дом

ТСЖ. Конституция РФ

Каждый имеет право на жилище. Никто не может быть произвольно лишен жилища. Конституция РФ, Статья 40

Новости Новости ТСЖ Собрание старших многоквартирных домов в Заволжском районе
Вторник, 20 Ноября 2012 20:32

Собрание старших многоквартирных домов в Заволжском районе

Автор 
Оцените материал
(0 голосов)

20 ноября в помещении администрации Заволжского района (ул. Голубкова, 6) состоялось собрание старших многоквартирных домов под председательством начальника управления Заволжского района Ковалёва Сергея Ивановича.
На собрании с докладами выступили Пинчуков Андрей Петрович, председатель Костромской региональной Ассоциации ТСЖ и ЖСК и Щёголева Елена Александровна, директор по развитию предприятия ООО "Управляющая компания КФК-44".

Пинчуков А.П. проинформировал собравшихся о создании при главе администрации города Совета Управдомов, основной целью которого является участие в формировании и реализации жилищной политики и осуществление общественного контроля за деятельностью организаций жилищно-коммунального комплекса, ресурсоснабжающих организаций, обслуживающих организаций всех видов собственности в городе Костроме.
Докладчик предложил всем управдомам Заволжского района (председателям ТСЖ, старших домов, председателям советов домов) ознакомиться с утверждённым Положением о Костромском городском Совете Управдомов и принять в его работе активное участие.

Щёголева Е.А. сообщила о готовности компании к приёму заявок от многоквартирных домов на устройство на их придомовых территориях так называемых эко-парковок личных автомобилей жителей домов.

В ходе собрания Ковалёв С.И., Пинчуков А.П. и Щёголева Е.А. ответили на многочисленные вопросы участников собрания по его повестке, а также другие вопросы, выходящие за пределы тем, заявленных организаторами собрания.

Прочитано 2327 раз Последнее изменение Пятница, 23 Ноября 2012 09:58
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии
Самоковская 5

9 этажей 8 подъездов 250 квартир (239 - в собственности жильцов)

Управляющая компания УК "Юбилейный 2007"

Совет дома состоит из 19 членов Совета

Председатель совета дома - СМИРНОВА ОЛЬГА ЛЕОНИДОВНА

Электронное периодическое издание "Информационный портал ТСЖ Дом.ру". Свидетельство: Эл № ФС77-45942 от 22 июля 2011 года.

ТСЖ Дом: Новости Новости ТСЖ Собрание старших многоквартирных домов в Заволжском районе