ТСЖ Дом

ТСЖ. Конституция РФ

Каждый имеет право на жилище. Никто не может быть произвольно лишен жилища. Конституция РФ, Статья 40

Новости Новости ТСЖ РОСТЕЛЕКОМ демонстрирует образец деловитости и исполнительности
Вторник, 07 Августа 2012 13:36

РОСТЕЛЕКОМ демонстрирует образец деловитости и исполнительности

Автор 
Оцените материал
(0 голосов)
Один из электромехаников Ростелекома за работой Один из электромехаников Ростелекома за работой

Готовясь к капитальному ремонту крыши нашего дома и в связи с необходимостью привести в надлежащее техническое состояние средства телекоммуникаций, размещённые на ней, Совет дома в начале июля месяца обратился к руководству Управляющей компании "Юбилейный 2007" с предложением обязать все организации - владельцы этих средств устранить замечания по их содержанию.

Немногим более, чем через две недели, от руководителя компании В.В. Синёва был получен ответ, в котором сообщалось, что в адрес ОАО "Ростелеком" и ОАО "Вымпелком" направлены письма с требованием приведения принадлежащих им сооружений и коммуникаций в надлежащее состояние. А уже в последние дни июля председателю Совета дома поступил звонок от инженера Ростелекома Орлова Павла Николаевича с предложением о встрече и рассмотрении всех замечаний по существу. На следующий же день такая встреча представителей собственников дома и Ростелекома состоялась, на которой были согласованы все необходимые работы по устранению замечаний. А в последующие три дня бригада электромонтёров из 4-5 человек под руководством Чекина Юрия Александровича выполнила все согласованные работы.
Молодцы Ростелекомовцы! Пример достойный подражания для других организаций. А для ОАО "Вымпелком" (не отреагировавшего до сих пор на запрос нашей Управляющей компании) - в первую очередь.
Хотя и В.В. Синёву у нас остался вопрос - разве его компании не известно, что кроме ОАО "Ростелеком" и ОАО "Вымпелком" на нашей крыше размещены телекоммуникации ООО "Логос" и ОАО КГТС, о которых в его ответе нет никаких упоминаний?
Надеемся, что в ближайшее время ситуация будет исправлена, и прекрасному примеру ответственного делового отношения к своим партнёрам последуют и три другие телекоммуникационные компании.

Прочитано 2261 раз Последнее изменение Четверг, 04 Октября 2012 12:15
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии
Самоковская 5

9 этажей 8 подъездов 250 квартир (239 - в собственности жильцов)

Управляющая компания УК "Юбилейный 2007"

Совет дома состоит из 19 членов Совета

Председатель совета дома - СМИРНОВА ОЛЬГА ЛЕОНИДОВНА

Электронное периодическое издание "Информационный портал ТСЖ Дом.ру". Свидетельство: Эл № ФС77-45942 от 22 июля 2011 года.

ТСЖ Дом: Новости Новости ТСЖ РОСТЕЛЕКОМ демонстрирует образец деловитости и исполнительности