ТСЖ Дом

ТСЖ. Конституция РФ

Каждый имеет право на жилище. Никто не может быть произвольно лишен жилища. Конституция РФ, Статья 40

Новости Новости ТСЖ Очередное заседание Совета "управдомов"
Среда, 16 Мая 2012 23:45

Очередное заседание Совета "управдомов"

Автор 
Оцените материал
(0 голосов)

Во вторник 15 мая в зале заседаний Администрации города на пл. Конституции 2 состоялось очередное заседание Совета "управдомов" города Костромы, организованного Администрацией области.

Основным вопросом, которому было посвещено заседание, был доклад представителя фирмы Теплониколь "Ремонт и обслуживание рулонных кровельных материалов", имевший целью подготовить председателей советов многоквартирных домов в выбору наиболее подходящих материалов для ремонта кровли.

Перед началом доклада к собравшимися с коротким сообщением выступила заместитель губернатора Наталья Романовна Подкопаева, которая,
в частности, заметила: "... Будьте очень аккуратны с переименованием управляющих компаний (УК). Я считаю, банкротиться у УК сегодня оснований нет. Если мы с вами посмотрим раскрытую их информацию, то там чётко видно, что практически все УК работают с прибылью. А если УК работают
с прибылью, и у них есть какие-то нюансы в части работы с ТГК-2, в части работы с энергетикой, то эти вопросы решаются в рамках ГК РФ, в рамках того законодательства, которое сегодня существует. Поэтому разъясняйте своим жильцам: 5 лет проработала компания, хорошо проработала - продолжайте договор. Плохо проработала - это ваше право сменить УК".

Прочитано 2922 раз Последнее изменение Среда, 16 Мая 2012 23:55
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии
Самоковская 5

9 этажей 8 подъездов 250 квартир (239 - в собственности жильцов)

Управляющая компания УК "Юбилейный 2007"

Совет дома состоит из 19 членов Совета

Председатель совета дома - СМИРНОВА ОЛЬГА ЛЕОНИДОВНА

Электронное периодическое издание "Информационный портал ТСЖ Дом.ру". Свидетельство: Эл № ФС77-45942 от 22 июля 2011 года.

ТСЖ Дом: Новости Новости ТСЖ Очередное заседание Совета "управдомов"