ТСЖ Дом

ТСЖ. Конституция РФ

Каждый имеет право на жилище. Никто не может быть произвольно лишен жилища. Конституция РФ, Статья 40

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Вопросы по созданию сайтов для ТСЖ
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Вопросы по созданию сайтов для ТСЖ

Вопросы по созданию сайтов для ТСЖ 06.03.2012 19:10 #1095

  • webmaxter
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Постов: 9
  • Репутация: 4
В тестовом режиме мы запустили возможность создания сайтов для ТСЖ или ЖСК в рамках проекта ТСЖДом.ру.

Смотрите примеры:

Сайт ТСЖ "Советская 24" - tsgdom.ru/sov24

Сайт ТСЖ "Михалевский бульвар" - tsgdom.ru/mb


Пожалуйста, задавайте любые вопросы!
Спасибо сказали: upravdom@bnkostroma.ru

Re: Вопросы по созданию сайтов для ТСЖ 07.03.2012 03:36 #1097

  • MrPAP1954
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Постов: 269
  • Репутация: 17
Возможно ли так, если модератор сайта создаст для нескольких ТСЖ мини сайты в ТСЖДОМе (Кстати хорошо звучит: мы живем в ТСЖДОМе), присвоит им некий временный Логин (имя соответствующее названию ТСЖ) и пароль, а затем передаст их настоящему владельцу. Насколько владельцу минисайта сложно поменять пароль входа на сайт на новый, постоянный, или даже откорректировать имя (Логин)?
Изменено: 07.03.2012 03:38 от MrPAP1954.
Спасибо сказали: vitapak45@mail.ru

Re: Вопросы по созданию сайтов для ТСЖ 13.03.2012 20:20 #1099

  • vitapak45@mail.ru
  • Вне сайта
  • Fresh Boarder
  • Постов: 10
  • Репутация: 1
Уважаемый Администратор!
Извиняюсь за напрасно доставленное Вам беспокойство. Недавно отправил Вам письмо с двумя вопросами по созданию сайта нашего дома. Но с подсказки сына, нагрянувшего в гости неплохо владеющего IT, обе проблемы удалось разрешить. Доказательством этого является факт моего обращения к Вам через Форум, а также благополучное размещение фото нашего дома в каталоге ТСЖ. Конечно для более эффективного использования возможностей сайта я мечтал бы иметь какое-то руководство не самого продвинутого его пользователя, каким, увы, являюсь. Но мечтать, как говорится, не вредно.
Остаётся мне ещё раз поблагодарить Вас за разработку такого удобного в работе сайта и предоставленную возможность успешно реализовывать на нём свои задачи информационного обслуживания пока ещё некоторых, но продвинутых собственников жилья в нашем доме.

Re: Вопросы по созданию сайтов для ТСЖ 13.03.2012 21:12 #1100

  • MrPAP1954
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Постов: 269
  • Репутация: 17
Поздравляю земляка с успехами!

Вместе потихоньку освоим. Процесс создания минисайтов сейчас пока в тестовом режиме.
Инструкций пока нет, познаем методом "тык"

Re: Вопросы по созданию сайтов для ТСЖ 14.03.2012 06:33 #1101

  • vitapak45@mail.ru
  • Вне сайта
  • Fresh Boarder
  • Постов: 10
  • Репутация: 1
Вот чему посвящает всё своё время мой сын:
kostromka.ru/
cosmograph.ru/

Re: Вопросы по созданию сайтов для ТСЖ 14.03.2012 10:55 #1103

  • vitapak45@mail.ru
  • Вне сайта
  • Fresh Boarder
  • Постов: 10
  • Репутация: 1
Уважаемый Администратор!
Есть ли возможность упростить попадание жителей нашего дома на страницу нашего "ТСЖ", минуя Главную страницу сайта, Каталог ТСЖ, выбор города, выбор ТСЖ?
При этом желательно, чтобы адрес ссылки, которую я предложил бы жителям для входа на страницу, был бы не таким громоздким, как в моём примере.
www.tsgdom.ru/c/itemlist/user/5653-%D1%8...1%D0%BA%D0%B0%D1%8F5
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Время создания страницы: 0.11 секунд

Электронное периодическое издание "Информационный портал ТСЖ Дом.ру". Свидетельство: Эл № ФС77-45942 от 22 июля 2011 года.

ТСЖ Дом: Forum