ТСЖ Дом

ТСЖ. Конституция РФ

Каждый имеет право на жилище. Никто не может быть произвольно лишен жилища. Конституция РФ, Статья 40

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

нам нельзя пропускать удары ...
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: нам нельзя пропускать удары ...

нам нельзя пропускать удары ... 04.01.2012 21:44 #980

  • mpc05@mail.ru
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Постов: 102
  • Репутация: 5
нам нельзя пропускать удары наших врагов
здравствуйте дорогие сограждане участники нашей ассоциации тсж. Обращается к вам председатель ТСЖ Алтайская 9-2» Советников .С. Н. До недавнего времени я так же как и любой из вас мог спокойно читать, писать и разговаривать на темы ЖКХ, но 9 декабря 20011 года со мной случился инсульт в результате противозоконных действий нашей управы Гольяново и хотя я писал о ней Управе во все инстанции вплоть до ПРЕЗИДНЕНТА РОССИИ,но меня снова и снова отфутболивали на нтижний уровень ,к мнению Управы Гольяново и никто из вышестояших начальников них даже не читал наши письма ,их просто переводили на нижестоящий уровень, а должны были не только читать, но и принимать меры вплоть до отстранения от должномстей , вот получив еще раз такую отписку из администрации президента иневыполнение функций собственной УК ДЭЗ Гольяново я получил левосторонний инсульт со всеми вытекажющими паралелизацией левой стороны лица левой руки и ноги, поэтому мне сейчас очень тяжело писать плохо вижуг глазами особенно левым
сегодня трудно ссылаться на первых лиц страны говорить наш тандем Медвелев- Путин, о чем написаны наши законы. Но в России
законы не работают ( из за коррупции в том числе), а корррупция начинается видимо с головы нашего президента Медедева и главы его администрации и заканчиваетс где-то на урооне муниципалитета в нашем случае на уровне Главы Управы Голяново. Потому что именно в результате действий политики не обязательности присылки ответов на свои же письма у Медвеева и всех его назначенцев, Собянин, например,которые также не желают отвечать на наши вопросы. А в результате создается стойкая преступная коррупционная группа., никем не контролируемая,.причем никто не знает кто назначил того или иного руководителяно убрать его может только тот ктоназначил или президент рФ
Как бывшего главу минфина.
Поэтому мы простые люди, депутаты всех уровней и госдумы радуемся когда пригнимаются законы для людей, но никто не контролирует их выпонение и не наказывает за их игнорирование в дальней шей раюботе
Весь сыр бор начился у нас с применения 731ПП РФ если кто не знает там речь шла об открытости информации в сфере ЖКХ. Так вот этот закон предусматривает в случае направления запроса по электронному адресу получения ответа в течении 2-х дней.
Но всем нашим руководителям не известен этот факт и когда посылаешь письмо мэру москвы то отписека приходит только на третий месяц,воттолько когда пишешь Президенту рф
ответ призходит на третью неделю, мол ваше письмо ответят из правительства МОСКВЫ, .но тк за результатом никто не слаедити это известно и в адресатах письма.. то они отписываясь врут что угоднотолько на вопросы не отвечают очередной раз, мы об этом и писали президенту россии, жаловались на Правительство москвыа а эта администрация президента влдрунг ответила. что нашше письмо разобрано и такая обида меня взяла что я несмог больше сдерживатьси пропустил удар получил инсульт.
Так во т обращаясь в своим соратниекам я призываю вас не рас ходоавват ь последние нервы. Оставляйте сеьбе немножеконам нельзя пропускать удары от наших врагов мы сами должны их бить до полного искоренения
За что нас Убивают эти наши слуги всего лишь за то. что мы хотим сделать нашу страну красивей и чище.
В Россси сегодня сложилась ситуация неконтролируемой коррупции, это признается и международными и отечественными экспертами и что делать всем яснодавно . но я хотел бы рассказать о своем опыте борьбы с коррупцией которая начинет работатьс первого письма
Вот о че писал я Президенту Путину в далеком сегодня 2001годкуПРЕЗИДЕНТу
… для того чтобы добиться победы над преступностью и коррупцией необходима поддержка всего общества. Нужно, чтобы начилось движение механизма «снизу», т.е. чтобы вся страна активно включилось в эту работу. Разработанная и уже опоброванная мной система борьбы с правонарушениями очень эффективно работает и сама создает условия для активизации населения, для запуска этого механизма «снизу». Система основана на принципе частичной анонимности истца. Причем условия обращения истца таковы, что исключают возможность навета, сведения счетов, возможность безобидно опорочить человека или его деятельность. В абсолютном большинстве обозначенных выше Важным качеством этого проекта является его полная интеграция с современными коммуникационнми технологиями и именно в результате этой интеграции получается эффект, позволяющий двум-трем служащим оперативно реагировать на сотни обращений ежедневно. Причем не просто делать запросы, а решать дела практически, вникая в мельчайшие подробности того или иного дела, брать их на «контроль», делая статистический анализ и»
но предложенение это мое проигнорировали а сегодня мы ситалкиваемся с подобной ситуацией чаще чем обычно
Ппрошу всех учесть что я не сдался. Что по прежнему я делаю свой дом красивее и безопаснее прежнему
Очень медленно восстанавливаюсь и пытаюсь рассказать о своем опыте управления своим домом вот сегодня как я вам и раньше говорил собираемся подаквать зачя вление в суд уже на дейставмя управ делами президента. А что делать? МЫ ХОТИМ ОСПОРИТЬ их дейтвия оставки без ответа наших писем. Мы хотим подать иски на свою УК ДЭЗ Голяново с требованиями возвратит разворованные ими наши деньги.мы хотели бы подать иски на свою придоимовую территорию. Ее разврочили без нашего ведомаи согласия ,зсфалтироававали газоны .убрали наши ракушки. И сметы нам не дают
Вот такие дела надеюсь что мой опыт послужит кому-то уроком отношения к своему здоровью .расчитываю на вашу поддержкуи и ваш опыт участия в судах как формулрировать требоавания на что можно расчитывать. могули выиграть иск об утрате здоровья и на кого удобнее его расрпространить
Буду очень рад если вы распространите это письмо по дружественным вас СМИ и общественным организациям я бвы очень хоте победить в данной своей ситуации
Некоторые письма вы можете увидеть на нашем сайте domkom.in/forum/viewtopic.php?f=7&t=...cc6d3cdb59ea94d18504
Спасибо за внимание и
поздравляю всех с рождественскими праздниками!!
Изменено: 07.01.2012 19:03 от MrPAP1954.

Re: нам нельзя пропускать удары ... 07.01.2012 10:43 #985

  • mpc05@mail.ru
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Постов: 102
  • Репутация: 5
НУ и государство в котром мы живем!
Государство ни за что не отвечаюшщее,где нет Презиидента,тк его собственно не иньересубт права граждан . Попиоаеемые его же чиновниками, его чиновники почемути решили. что только ониявляются вершителями судеьб наших домов. .подвалов .чердаков и колясоченых. и именно они решают как выглядят наши дома и города
Да неужели мы могли представитсебе что так можно изуродовать Москву этиими точечными засторойками не я пкрвый гвоврбю о том что нам надо объеденятьсяи не поцймку почему это досих пор не сделано
Ассоциацичя ТСЖ не соышит нас ? а нам необходимо объеденятся, чтобыотстаиваить свои права в медждународных, если понадобится инстанциях
Поэтому я готов поддержать своими деньгами любого инициатора в международный суд на президента РФ
Изменено: 07.01.2012 19:04 от MrPAP1954.

Re: нам нельзя пропускать удары ... 07.01.2012 18:55 #988

  • MrPAP1954
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Постов: 269
  • Репутация: 17
Юстас, все мы возмущены происходящим, а точнее стеной воздвигнутой властью между народом и чиновниками, создавшими массу как бы народных организаций, как бы представляющих собственников жилья, типа ВСМС, а на самом деле созданными для того, чтобы выполнять волю чиновников думающих, что лучше них никто не может разработать жилищный кодекс.
Самомнение чиновников безгранично, серьезной оппозиции им нет. Возьмите ту же Москву. Где Московская ассоциация ТСЖ? Сами москвичи страдающие может быть больше всех организоваться не могут, вот ими и управляют организации созданные чиновниками. Каких изменений вы ждете после этого?
Нужны конкретные усилия, просто ругаться на Президента наивно и не конструктивно, не его это вина.
Самое важное что нужно делать - организовываться в реальные ассоциации тем, кто понимает эту необходимость, вот вам и точка приложения ваших сил и денег. Начните реально общаться между собой в Москве.
Ходите вместе в суды, проводите демонстрации расклеивайте на дверях ваших подвалов и других помещений стикеры, предупреждающие захватчиков. Вывешивайте плакаты, пишите статьи в прессу.
Требуйте включения ваших представителей в общественные советы министерств, в комитеты госдумы и т.д.
Изменено: 07.01.2012 19:18 от MrPAP1954.

Re: нам нельзя пропускать удары ... 08.01.2012 08:13 #989

  • mpc05@mail.ru
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Постов: 102
  • Репутация: 5
прошу меня правильно понять.. я критикую государство и президента потому, что не хочу жить в такой стране и с таким ПРЕзидентом.
я стал инвалидом из практически здорового человека и мне это крайне огорчительно. поэтому в настоящий момент я принимаю все меры зоконодательно разрешенные к тому чтобы выразить свое негативное проя вление к этому
ни в коем случае я нге призываб к смене вЛАСТИ. потому что все революцмии обычно кончабтся большой кровью. поэтоиму я и предлагаб свое посильное участие в междкународном суде если такой состоитс. яч начал готовить свой ис к мэру москвыя. екоторый не отвечает на обращения москвичейxtq и будет иск к управделами президента по этому поводу
мне просто страшно.
меня возмушщают отношения чиновников к нашим чпрдакам и подваламописанные в рубрике, ИСтории отчуждения,
чтоже касается москвичкей то я абсолютно не проти в их объединения .но их слишком мало и они мслишком самостятельны чтобы объеденчяться хот ь с кем-то пожэтому я предлагаю объеденяться всем председателям тСЖ
Изменено: 08.01.2012 08:18 от mpc05@mail.ru.

Re: нам нельзя пропускать удары ... 15.01.2012 07:30 #998

  • 2mur13@mail.ru
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Постов: 12
  • Репутация: 3
Держитесь и, главное, поправляйтесь!
Вы очередная и, судя по тому, что так везде, не последняя жертва необъявленной гражданской войны и геноцида граждан РФ. Видимо, скоро нужно будет вводить соцподдержку участников и таких боевых действий.
В этой войне по одну сторону фронта "рядовые" граждане с их житейскими потребностями, по другую - чиновники от органов власти и правопорядка. Удивительно, но эти люди как будто не члены одного общества. Думают, статус спасёт, и разруха их не коснётся? Попав на свои места, они забывают (или автоматически переходят в другие условия существования!?), где живут, что едят, где лечатся, в каких условиях воспитывают и обучают своих детей, кто их будет судить в случае непреодолимых обстоятельств.
Хочется Вас поддержать и подбодрить. Мы все, кто сталкивается с властью, получаем ответы, как под копирку или пренебрежительное молчание. Иногда, не стесняясь, признаются, что ждут, когда мы устанем или, как Вы, заболеем. Такова наша действительность, и к этому я лично отношусь, как к особенности судьбы. Да, нелёгкой, хотелось бы найти более достойное применение своей не слишком длинной жизни. Но это не значит, что мы сдадимся. Если я не смогу, мой задел поможет другим.
Так и Ваша работа поможет свернуть эту наглую машину, и Вам за это спасибо!
Изменено: 17.01.2012 08:18 от 2mur13@mail.ru. Причина: Добавлен текст

Re: нам нельзя пропускать удары ... 15.01.2012 17:11 #999

  • 2mur13@mail.ru
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Постов: 12
  • Репутация: 3
Если Вы ответили мне, то не думайте, что Вас не поняли. Хотелось Вас поддержать, подбодрить. Мы все, кто сталкивается с властью, получаем ответы, как под копирку или пренебрежительное молчание. Иногда, не стесняясь, признаются, что ждут, когда мы устанем или, как Вы, заболеем. Такова наша действительность, и к этому я лично отношусь, как к особенности судьбы. Но это не значит, что мы сдадимся. Если я не смогу, мой задел поможет другим. Так и Ваша работа поможет свернуть эту наглую машину, и Вам за это спасибо!
  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.18 секунд

Электронное периодическое издание "Информационный портал ТСЖ Дом.ру". Свидетельство: Эл № ФС77-45942 от 22 июля 2011 года.

ТСЖ Дом: Forum