ТСЖ Дом

ТСЖ. Конституция РФ

Каждый имеет право на жилище. Никто не может быть произвольно лишен жилища. Конституция РФ, Статья 40

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Избит очередной председатель ТСЖ, что делать ?
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Избит очередной председатель ТСЖ, что делать ?

Избит очередной председатель ТСЖ, что делать ? 31.03.2011 12:49 #245

  • mpc05@mail.ru
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Постов: 102
  • Репутация: 5
Избита председатель ТСЖ "Казенная Слобода" Соколова Лена

Cегодня (29 марта) в 8.30 в подъезде собственного дома избита председатель правления ТСЖ "Казенная Слобода" Соколова Лена

Читая подобные сообщения я спрашиваю себя почему происходят подобные действия со стороны Власти, со сторооны неадекватных людей.

Конечно надо помочь Лене, собрать средства
Но всего этого могло бы и не быть, если бы за судьбу дома взялась бы Ассоциация, которая просто обязана следить за этим.
Ассоциация, а не Елена должна была судится с нотариусом !
Я об этом не раз писал. Не должен человек, тем более председатель ТСЖ подставляться под удары.
Дорогие мои, хорошие помните об этом !!!
Как человек,потерявший друга в борьбе за права дома на Остоженке.
Он убрал ресторан из своего дома, который шумел и пах непрерывно с утра до вечера 7 дней в неделю.
Но убрал он его ценой собственной жизни стоит ли это ЖИЗНИ человека.
Когда были варианты решить это без крови, он поторопился
Кто следующий ?
Изменено: 01.04.2011 06:00 от MrPAP1954.

Re: Избит очередной председатель ТСЖ, что делать ? 31.03.2011 14:32 #246

  • allavany@list.ru
  • Вне сайта
  • Moderator
  • Постов: 692
  • Репутация: 15
Пора нас в Красную книгу заносить!
Изменено: 01.04.2011 06:02 от MrPAP1954.

Re: Избит очередной председатеь ТСЖчто делать ? 31.03.2011 19:09 #247

  • mpc05@mail.ru
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Постов: 102
  • Репутация: 5
Пора наступать и учится основам защиты !!!
Думаю, что было бы правильно принять участие в митинге протеста, т.к. организовывать его нужно время.
А пока всем сочувствующим предлагаю принять участие в митинге 3 апреля против строительной мафии которая калечит , убивает, выкидывает из родного жилища своих же граждан.

ecmo.ru/news/n-1643/

Митинг должен состояться в воскресенье, 3 апреля, в 15.00 на Пушкинской площади в Москве. Его название - "За сохранение природного и культурного наследия России, против строительной мафии

Странно, но мои слова сочувствия выкинуты из комментариев к статье на главной странице "Избита председатель ТСЖ "Казенная Слобода" Соколова Лена"
Хотелось бы получить комментарии на данную тему от руководителей сайта, кому и что не понравилось в моем тексте.
Изменено: 31.03.2011 19:28 от mpc05@mail.ru.

Re: Избит очередной председатель ТСЖ, что делать ? 01.04.2011 05:55 #248

  • MrPAP1954
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Постов: 269
  • Репутация: 17
Лена молодец в том, что она, не перекладывая ни на кого ответственность и трусливо не прячась в кусты, сама ввязалась в борьбу за общее имущество дома.

Это не ошибка Лены, это ее подвиг!

Она героический человек! Только такие люди и могут добиваться победы.

Захваты жилища происходят по всей России, никаких ассоциаций не хватит, если мы сами не будем бороться. Благодаря ассоциациям ТСЖ мы с вами здесь и сегодня общаемся, в иные СМИ не вдруг достучишься.

Кощунственно обвинять Лену в ошибке, она избрала праведный путь, проявила мужество и настойчивость в борьбе за права граждан - всем пример!
Давайте объединяться, нам нужны все факты узурпации имущества МКД, давайте издадим книгу: Узурпаторы МКД России.
Изменено: 01.04.2011 06:01 от MrPAP1954.

Re: Избит очередной председатель ТСЖ, что делать ? 01.04.2011 08:41 #249

  • allavany@list.ru
  • Вне сайта
  • Moderator
  • Постов: 692
  • Репутация: 15
Да, Лена героический человек!
Решиться отстаивать свои права в суде - это уже подвиг! Наша система судопроизводства к сожалению не на должном уровне. Поэтому приходится доказывать то, что по праву должно принадлежать собственникам жилых помещений.
Фемида слепа и глуха!
Таким случаям нужно придавать широкую огласку и призывать к ответу виновных! Пусть это будет открытый процесс! Показательный!
Лена, мы все за тебя переживаем.

Re: Избит очередной председатель ТСЖ, что делать ? 02.04.2011 06:13 #251

  • mpc05@mail.ru
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Постов: 102
  • Репутация: 5
MrPAP1954 написал:

Захваты жилища происходят по всей России, никаких ассоциаций не хватит, если мы сами не будем бороться.


Нет дорогой, MrPAP1954, ассоциаций хватит иначе кончатся председатели ТСЖ
И вы MrPAP1954 стоите в первых рядах.
А мои выступления, на которые вы набросились с Ольгой, пытаются защитить вас от действий боевиков.
Такая вот штука.
Я не знаю какие структуры стоят за вашим подвалом, надеюсь там нет нотариусов, как у Лены Соколовой, но вполне могут быть недовольные. Не так ли ?
Не повторяйте героические усилия Елены, "прячтесь в кусты Ассоциации, Союзов и пр.объединений ЖКХ" тогла вы сохраните ваше здоровье и жизнь, тогда ваши действия замедлятся, но результат все равно будет ( без ненужных жертв)
Так вот ваши действия дролжны вести структуры Ассоциации. И авторитет Ассоциации должен быть такой, чтобы ни у кого не было сомнений в ее деяспособности.
Чтобы боевики и заказчики зная, что нападают на его члена бежали бы со всех ног.
Потому что это себе дороже окажеться.
Как сказала alla
Наша система судопроизводства к сожалению не на должном уровне. Поэтому приходится доказывать то, что по праву должно принадлежать собственникам жилых помещений. Фемида слепа и глуха!
Но у нас нет другого выхода, как пользоваться нашей Фемидой.Ни у кого. И только она помогает нам, больше никто..Дырявая, корявая, какая есть.
Нам ли не знать об этом ?
Не зря вы Андрей Петрович все время зовете объеденяться и это правильно.
Читая ответы на ваши возвания я вижу как бессовестно разросласт партия лукавых чиновников, спосбных доказать, что белое это черное и наоборот.Которые никого не бояться, даже начальства.
Буквально в понедельник 28.03.11 я был у Глаавы Управы, рассказывал ему о фактах прямого воровства в нашем доме средств жильцов, он мычал как обычно все они делают, что то свое.
На мой вопрос почему они не ответили на НАШ запрос вовремя.Он ответил, что этот запрос они даже еще и не видели( факс принятый под расписку их секретарем). На мое замечени, что после этого НАМ скорее придется жаловаться выше, он ОБРАДОВАЛСЯ, вы понимаете не испугался, что это станет предметом его увольнения.
И вот с таким врагом вы предлагаете бороться без защиты.
Это просто расстрел.
В этом своем ответе я намеренно выделя что запросы были от НАС это наше правление.
Ответы так же придут на НАШ адрес.
Но ответсвенность перед Ассоциацией была бы выше и выше были бы результаты НАШИХ обращений.
Подумайте над этим.
Что касается самой Елены, мы скорбим о ее судьбе. Молодой женщины, матери трех детей. Дай Бог без последствий ей перенести это побои и вернуться в строй.
Хорошо бы если бы Ассоциация, если не смогла защитить своего члена, расположила бы счет куда можно направить деньги, если они ей нужны.
И печаталы бы бюллютени о ее самочувствии.
Если ей трудно поднять голос в защиту всех потерпевших от захватов их жилища на митинге 3 марта.
Изменено: 03.04.2011 06:06 от mpc05@mail.ru.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.15 секунд

Электронное периодическое издание "Информационный портал ТСЖ Дом.ру". Свидетельство: Эл № ФС77-45942 от 22 июля 2011 года.

ТСЖ Дом: Forum