ТСЖ Дом

ТСЖ. Конституция РФ

Каждый имеет право на жилище. Никто не может быть произвольно лишен жилища. Конституция РФ, Статья 40

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

А может быть нам смелее заменять наши УК ?
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: А может быть нам смелее заменять наши УК ?

А может быть нам смелее заменять наши УК ? 30.01.2012 08:18 #1030

  • mpc05@mail.ru
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Постов: 102
  • Репутация: 5
я провел эксперимент и сейчас пытаюсь поменять свою УК ДЭЗ Гольяново на новую. провел переговоры и что удивительно
не надо писать эти бессмысленные и бесконечные письма к вышестоящим . ДОСТАточно просто правильно расставить все акценты которые нужны вам в вашем управлении домом и новые УК с удоавольствием придут на смену действующим. выполнят все ваши требования да еще и зарплату вам положат какую захототите.
Во всяком случае мне обещают именно так сделать, главное не ошибиться в выборе компании

Re: А может быть нам смелее заменять наши УК ? 30.01.2012 15:22 #1031

  • allavany@list.ru
  • Вне сайта
  • Moderator
  • Постов: 692
  • Репутация: 15
А у нас вот что:
МЭРА - В ОТСТАВКУ, ЗАМА - ПО СОБСТВЕННОМУ
Светлана ЕМЕЛЬЯНОВА.

www.goldring.ru/news/show/101591/

Re: А может быть нам смелее заменять наши УК ? 30.01.2012 18:25 #1032

  • mpc05@mail.ru
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Постов: 102
  • Репутация: 5
alla,извините меня, но я говорил о крупных городах где УК много разнобразных и плохих и хороших вааш небольшой Переяславль может не вписываться ав этот список.
но если бы ине год назад кто-то из наимудрейших членов ассоцми ации сказал
БРОСЬ ТВЫ ЭТУ ук найди новую я бы и нсульт не получил поэтомку сейчас на "развалинах часовни" я говорю своим коллегам что может и не стоит бороться с системой в лоб, А ее можно обойтинайдя свою УК
а вот где найти такую можно смотреть в интеренете, вообще в интернете много можно найти интересного вот набираешь "трекер великая криминальная революция " и смотришь фильм говорухина с одноименным названием, который так и не показали по нашему ТВ
Изменено: 30.01.2012 19:16 от mpc05@mail.ru.

Re: А может быть нам смелее заменять наши УК ? 30.04.2012 05:52 #1138

  • mpc05@mail.ru
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Постов: 102
  • Репутация: 5
НУ вот коолеги, совершенно очевидно , что в современных условиях необходима своя"ук" опыт нашего дома лишь подтверждаетэто.
Но как я уиверждал выше нельзя ощибаться необходимо найти такую УК которая будет блюсти интересы ТСЖ, наша попытка найти такую УК не оправдалась, найденная по всем параметрам УК Гольяновол на поверку оказалась дутой и совсем не занимающейся защитой интересов жильцов,
Ксчастью это выяснилось на прелварительныхслушаньях
Пожэтому мы будем весьма признательны тем кто порекомендует нам свою УК хорошую
У нас есть хорошие УК ?

Re: А может быть нам смелее заменять наши УК ? 21.05.2012 13:56 #1147

  • mpc05@mail.ru
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Постов: 102
  • Репутация: 5
Нам удалось найти такую УК- это УК Содействие
вот их сайт
www.ук-содействие.рф
невозможно представить ,но ген директр этого УК руководит штабом по борьбе с мафией в ЖКХ
иеще интереснее у них есть сайт тех кто борется за свои ракушки
www.rakushkad-sao.narod.ru
Изменено: 21.05.2012 14:00 от mpc05@mail.ru.

Re: А может быть нам смелее заменять наши УК ? 25.10.2012 06:34 #1242

  • mpc05@mail.ru
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Постов: 102
  • Репутация: 5
С большим трудом, но нам удалось-таки заменить старую УК на новую и вот результаты, Посмотрите на наш дом-это парадный вход, кроме того освободили все подвалы, мы добились, чтобы на должность консьержей были поставлены наши люди.
Теперь в любую погоду у нас тепло и светло
Приглашаем всех участников форума посетить наш дом, и на нашем примере, понять, что надо просто сильно захотеть и все получиться

PA183810.JPG

PA183812.JPG

PA183807.JPG


Теперь надо придомовую территорию оформлять в собственность Все дело в том что в Москве существуют упрощенные процедуры оформления придомовых территроий, а нам везде предлагают, тоько официальные - дорогие и долгие пути оформления придомовой территории.
Хочу попробовать самозахват своей территории.
Кк думаете получиться и что сделать чтобы получилось
Изменено: 25.10.2012 07:12 от mpc05@mail.ru.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.16 секунд

Электронное периодическое издание "Информационный портал ТСЖ Дом.ру". Свидетельство: Эл № ФС77-45942 от 22 июля 2011 года.

ТСЖ Дом: Forum