Версия для печати
Воскресенье, 21 Апреля 2013 08:26

Притон на Машкова, 16

Автор  О.Богданова
Оцените материал
(0 голосов)

Коллеги, 

Мы провели общее собрание жителей дома, на котором единогласно проголосовали за размещение на доме в разных местах трех баннеров со следующим текстом: 

"В этом доме действует ПРИТОН! 
Полиция и прокуратура бездействуют!"



Помогите распространить это фото и эту новость в соцсетях и СМИ. 

Наш опыт показывает: в условиях бездействия полиции и прокуратуры гласность и открытость - это единственный способ борьбы с притонами. 

Спасибо всем заранее!

 Жители дома № 16 по ул. Машкова, Москва.

У нас на Машкова, 16, в Москве владелец нежилого помещения (которое мы, кстати, пытаемся вернуть в общедолевую собственность) сдал его некому элитному мужскому клубу "Аура", а на деле притону, что было доказано полицейской проверкой (единственной, которую нам удалось добиться - арестовали двух проституток и сразу отпустили).

Пишем повсюду в МВД, прокуратуру на всех уровнях, депутатам ГД, а результатов никаких, заявления ходят по кругу. Между тем владельцы притона перешли к действиям - два дня назад ночью на парковке во дворе сильно и демонстративно попортили машину председателя ТСЖ, хожу по всем инстанциям.

Что нам делать? Боролся ли кто-нибудь с притонами? Какой есть опыт?

Думаю, всем это важно: сейчас повсюду открываются эти притоны - под видом "отелей на час", массажных салонов и т.д.., с этим в любой день может столкнуться каждый из нас.

Готова прислать все документы. Ждем помощи.

О.Богданова. ТСЖ Машкова 16. Москва.

Прочитано 4805 раз Последнее изменение Воскресенье, 21 Апреля 2013 09:49

1 Комментарий

Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии