Версия для печати
Среда, 24 Октября 2012 21:31

ВСЕ ДОМА готовы сотрудничать защищая права собственников

Автор 
Оцените материал
(0 голосов)

По итогам прошедшего заседания в ОП РФ 23.10.12 (комментарий от Виктории Замотиной)

Региональный руководитель Костромского отделения МОО "ВСЕ ДОМА" поделилась с коллегами опытом проведения гражданской кампании по защите прав собственников на общее долевое имущество:

"На примерах нашей работы, которую мы ведем с апреля этого года, помогая собственникам многоквартирных домов отстаивать свои права, четко прослеживается системность данной проблемы. Отчуждение общего долевого имущества доставляет большой дискомфорт жителям и определенные трудности в управлении многоквартирным домом. Сложности возникают и по части модернизации МКД, установки общедомовых приборов учета и инновационных систем, позволяющих экономить расходы на коммунальные услуги. И совершенно не укладывается в голове сам факт продажи помещений, предназначенных для обслуживания многоквартирных домов, третьим лицам.

Мы, ВСЕ ДОМА, готовы активно сотрудничать с Общественными палатами и Ассоциациями ТСЖ и ЖСК во благо жителям многоквартирных домов, продолжая вести свою работу по защите прав собственников на общее долевое имущество в рамках программы "Общественный контроль".

Прочитано 3053 раз Последнее изменение Четверг, 25 Октября 2012 22:34
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии
ТСЖ Дом.ру

На портале ТСЖДом.ру всего за несколько минут Вы можете бесплатно создать полноценный сайт для ТСЖ или ЖСК. Для создания сайта ТСЖ Вам нужно просто зарегистрироваться