ТСЖ Дом

ТСЖ. Конституция РФ

Каждый имеет право на жилище. Никто не может быть произвольно лишен жилища. Конституция РФ, Статья 40

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Что делать с нашими неплательщиками ?
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Что делать с нашими неплательщиками ?

Что делать с нашими неплательщиками ? 14.02.2013 15:11 #1283

  • mpc05@mail.ru
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Постов: 102
  • Репутация: 5
У меня в ТСЖ сформировалась оппозиция, которая немногочисленная, но весьма активная.
Она все время жалуется во все инстанции (полицию, прокуратуру), не платит проведенные через общее собрания платежи.
Вот в связи с этим у меня вопрос, кто-нибудь из аудитории сталкивался с подобными проявлениями жильцов и чьто с ними прикажите делать ?

Re: Что делать с нашими неплательщиками ? 02.03.2013 21:13 #1299

  • 1278andrei@mail.ru
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Постов: 8
  • Репутация: 0
Юстас написал:
У меня в ТСЖ сформировалась оппозиция, которая немногочисленная, но весьма активная.
Она все время жалуется во все инстанции (полицию, прокуратуру), не платит проведенные через общее собрания платежи.
Вот в связи с этим у меня вопрос, кто-нибудь из аудитории сталкивался с подобными проявлениями жильцов и чьто с ними прикажите делать ?

Мурманская обл. г. Полярный , я собственник помещения просто житель так скажем .
Что делать ? Однозначно не скажешь , может у той группы людей и есть на то основания ? Расскажите о себе своем ТСЖ , что делается что не делается , очень мало информации ....

Re: Что делать с нашими неплательщиками ? 03.03.2013 07:20 #1303

  • mpc05@mail.ru
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Постов: 102
  • Репутация: 5
1278andrei написал:

Мурманская обл. г. Полярный , я собственник помещения просто житель так скажем .
Что делать ? Однозначно не скажешь , может у той группы людей и есть на то основания ? Расскажите о себе своем ТСЖ , что делается что не делается , очень мало информации ....

Я достаточно долго общаюсь в данном форуме и уже не раз раасказывал о свем ТСЖ.
Посмотрите здесь или на нашем сайте domkom.in
Буду признателен за любое досудебное решение, особенно из Мурманска
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.13 секунд

Электронное периодическое издание "Информационный портал ТСЖ Дом.ру". Свидетельство: Эл № ФС77-45942 от 22 июля 2011 года.

ТСЖ Дом: Forum